Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30531
- Артикул:A1612623
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:28 кг
- Высота рамы:55 см
- Высота сетки:160 см
- Диаметр:244 см
- Длина:244 см
- Количество ножек:3
- Количество пружин:42
- Количество упаковок:1
- Лестница:да
- Максимальная нагрузка:110 кг
- Материал мата:полипропилен
- Общая высота:221 см
- Производитель:Jumi
- Размеры упаковок:130х46х21 см
- Сетка:да
- Цвет:синий
- Ширина:244 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 28 кг |
| Высота рамы | 55 см |
| Высота сетки | 160 см |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Количество ножек | 3 |
| Количество пружин | 42 |
| Количество упаковок | 1 |
| Лестница | да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал мата | полипропилен |
| Общая высота | 221 см |
| Производитель | Jumi |
| Размеры упаковок | 130х46х21 см |
| Сетка | да |
| Цвет | синий |
| Ширина | 244 см |
Пока не было вопросов.
Romana







