Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:909-07
- Артикул:611
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi R18TB-0 (5133002915)
| Тип | аккумуляторная |
| Исполнение | ручная |
| Функции | обдув |
| Аккумулятор | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Max скорость воздуха | 68 м/с |
| Наплечный ремень | нет |
| Мусоросборник | нет |
| Время непрерывной работы | 70 мин |
| Габариты | 353х150х245 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Дополнительно | Без аккумулятора |
Пока не было вопросов.
Romana