Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24760
- Артикул:Zc76fa6b17
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :36 V
- Dimensiuni :905x141x194 mm
- Funcții :aspirare
- Modul de execuție :pentru mână
- Tip de acumulator :Li-Ion
- Tipul :cu acumulator
- Viteza maxima a aerului :93 m/sec
- Volumul maxim de aer :264 m³/ora
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Воздуходувка Makita DUB361Z
- Тип аккумуляторная
- Исполнение ручная
- Функции всасывание , обдув
- Аккумулятор 36 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Max скорость воздуха 93 м/с
- Максимальный объем воздуха 264 м³/час
- Габариты 905x141x194 мм
- Вес 3.1 кг
| Описание | |
| Acumulator | 36 V |
| Dimensiuni | 905x141x194 mm |
| Funcții | aspirare |
| Modul de execuție | pentru mână |
| Tip de acumulator | Li-Ion |
| Tipul | cu acumulator |
| Viteza maxima a aerului | 93 m/sec |
| Volumul maxim de aer | 264 m³/ora |
Пока не было вопросов.
Romana






