Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:963-07
- Артикул:665
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLT4025
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Телескопическая ручка | есть |
| Вес | 2.5 кг |
Пока не было вопросов.
Romana





