Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:957-07
- Артикул:659
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RLT1830H13
| Частота холостого хода | 9000 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Наклон режущей головки на 90° | нет |
| Телескопическая ручка | есть |
| Складные колеса | нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Особенности | аккумулятор литий-ионный, 18V, 1.3Ah |
Пока не было вопросов.
Romana





