Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31588
- Артикул:A479682
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:136 кг
- Диаметр колёс передних/задних:250/325 мм
- Количество скоростей вперёд:4
- Количество скоростей назад:1
- Количество уровней высоты скашивания:5
- Максимальная высоты скашивания:75 мм
- Материал ножа:метал
- Минимальная высота скашивания:35 мм
- Модель двигателя:Loncin
- Мощность:4800 Вт
- Объём двигателя:196 см
- Объём резервуара для травы:150 л
- Производитель:Villager
- Регулировка высоты скашивания:да
- Рекомендуемая обрабатываемая площадь:4000 м2
- Тип двигателя:Двигатель внутреннего сгорания
- Тип ножа:пластина
- Тип передачи:МКПП
- Тип топлива:бензин
- Фары:нет
- Ширина скашивания:61 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 136 кг |
| Диаметр колёс передних/задних | 250/325 мм |
| Количество скоростей вперёд | 4 |
| Количество скоростей назад | 1 |
| Количество уровней высоты скашивания | 5 |
| Максимальная высоты скашивания | 75 мм |
| Материал ножа | метал |
| Минимальная высота скашивания | 35 мм |
| Модель двигателя | Loncin |
| Мощность | 4800 Вт |
| Объём двигателя | 196 см |
| Объём резервуара для травы | 150 л |
| Производитель | Villager |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Рекомендуемая обрабатываемая площадь | 4000 м2 |
| Тип двигателя | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип ножа | пластина |
| Тип передачи | МКПП |
| Тип топлива | бензин |
| Фары | нет |
| Ширина скашивания | 61 см |
Пока не было вопросов.
Romana

