Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31591
- Артикул:A479679
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:160 кг
- Количество скоростей вперёд:5
- Количество скоростей назад:1
- Количество уровней высоты скашивания:7
- Максимальная высоты скашивания:80 мм
- Материал ножа:метал
- Минимальная высота скашивания:25 мм
- Модель двигателя:Loncin LC1P85FA
- Мощность:7000 Вт
- Объём двигателя:325 см
- Объём резервуара для травы:200 л
- Производитель:Villager
- Регулировка высоты скашивания:да
- Рекомендуемая обрабатываемая площадь:5000 м2
- Тип двигателя:Двигатель внутреннего сгорания
- Тип ножа:двойное лезвие
- Тип передачи:МКПП
- Тип топлива:бензин
- Фары:да
- Ширина скашивания:84 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 160 кг |
| Количество скоростей вперёд | 5 |
| Количество скоростей назад | 1 |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Максимальная высоты скашивания | 80 мм |
| Материал ножа | метал |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Модель двигателя | Loncin LC1P85FA |
| Мощность | 7000 Вт |
| Объём двигателя | 325 см |
| Объём резервуара для травы | 200 л |
| Производитель | Villager |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Рекомендуемая обрабатываемая площадь | 5000 м2 |
| Тип двигателя | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип ножа | двойное лезвие |
| Тип передачи | МКПП |
| Тип топлива | бензин |
| Фары | да |
| Ширина скашивания | 84 см |
Пока не было вопросов.
Romana