Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30861
- Артикул:A1074093
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:165 кг
- Количество уровней высоты скашивания:7
- Максимальная высоты скашивания:80 мм
- Материал ножа:метал
- Минимальная высота скашивания:25 мм
- Модель двигателя:ST 550
- Мощность:10400 Вт
- Объём двигателя:586 см
- Объём резервуара для травы:240 л
- Объём топливного бака:6 л
- Производитель:Stiga
- Регулировка высоты скашивания:да
- Рекомендуемая обрабатываемая площадь:4500 м2
- Тип двигателя:бензиновый
- Тип ножа:двойное лезвие
- Тип топлива:бензин
- Фары:да
- Ширина скашивания:98 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 165 кг |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Максимальная высоты скашивания | 80 мм |
| Материал ножа | метал |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Модель двигателя | ST 550 |
| Мощность | 10400 Вт |
| Объём двигателя | 586 см |
| Объём резервуара для травы | 240 л |
| Объём топливного бака | 6 л |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Рекомендуемая обрабатываемая площадь | 4500 м2 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ножа | двойное лезвие |
| Тип топлива | бензин |
| Фары | да |
| Ширина скашивания | 98 см |
Пока не было вопросов.
Romana



