Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30139
- Артикул:A844773
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:47 кг
- Высота очистки:510 мм
- Гарантия:12 мес.
- Емкость топливного бака:3.6 л
- Запуск:электростартер
- Количество передач:вперед - 4 , назад - 1
- Объем двигателя:163 см³
- Производитель:Ruris
- Тип двигателя:бензиновый
- Тип перемещения:не самоходный
- Ширина очистки:530 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 47 кг |
| Высота очистки | 510 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Запуск | электростартер |
| Количество передач | вперед - 4 , назад - 1 |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Производитель | Ruris |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип перемещения | не самоходный |
| Ширина очистки | 530 мм |
Пока не было вопросов.
Romana


