Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29758
- Артикул:A718263
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:85 кг
- Высота очистки:510 мм
- Гарантия:12 мес.
- Дальность выброса:15 м
- Емкость топливного бака:3 л
- Запуск:ручной стартер, электростартер
- Количество передач:2 назад , 5 вперед
- Материал шнека :металл
- Мощность:0 Вт
- Наличие фары:да
- Объем двигателя:212 см³
- Производитель:AL-KO
- Тип двигателя:бензиновый
- Тип перемещения:самоходный
- Ширина очистки:620 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 85 кг |
| Высота очистки | 510 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность выброса | 15 м |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Запуск | ручной стартер, электростартер |
| Количество передач | 2 назад , 5 вперед |
| Материал шнека | металл |
| Мощность | 0 Вт |
| Наличие фары | да |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Производитель | AL-KO |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип перемещения | самоходный |
| Ширина очистки | 620 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






