Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30927
- Артикул:A1070307
- Доступно:Нет в наличии0
- Боковые щётки:2
- Вес:7.2 кг
- Габариты:55.5х22.7х63.8 см
- Дополнительные спецификации:регулировка высоты щеток
- Объём бака для мусора:20 л
- Привод:механический
- Производитель:Stiga
- Производительность:1600 м²/ч
- Самоходная:нет
- Тип:для улицы , для дома
- Ширина захвата:55 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Боковые щётки | 2 |
| Вес | 7.2 кг |
| Габариты | 55.5х22.7х63.8 см |
| Дополнительные спецификации | регулировка высоты щеток |
| Объём бака для мусора | 20 л |
| Привод | механический |
| Производитель | Stiga |
| Производительность | 1600 м²/ч |
| Самоходная | нет |
| Тип | для улицы , для дома |
| Ширина захвата | 55 см |
Пока не было вопросов.
Romana





