Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30685
- Артикул:A1195143
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:13.9 кг
- Двигатель:2-тактный
- Мощность в лошадиных силах:5 л.с.
- Мощность двигателя:3700 Вт
- Объём бака с раствором:15 л
- Объем двигателя:75.6 см³
- Объем топливного бака:2.1 л
- Производитель:OMAC
- Радиус разбрызгивания:16 м
- Размеры:530x420x760 мм
- Способ транспортировки:ранцевый
- Тип:бензиновый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 13.9 кг |
| Двигатель | 2-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 5 л.с. |
| Мощность двигателя | 3700 Вт |
| Объём бака с раствором | 15 л |
| Объем двигателя | 75.6 см³ |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Производитель | OMAC |
| Радиус разбрызгивания | 16 м |
| Размеры | 530x420x760 мм |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Тип | бензиновый |
Пока не было вопросов.
Romana

