Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30686
- Артикул:A1195839
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7.8 кг
- Емкость аккумулятора:7 Ач
- Максимальное давление:4.5 бар
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Объём бака с раствором:18 л
- Производитель:OMAC
- Размеры:375x310x615 мм
- Способ транспортировки:ранцевый
- Тип:аккумуляторный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 7 Ач |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объём бака с раствором | 18 л |
| Производитель | OMAC |
| Размеры | 375x310x615 мм |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Тип | аккумуляторный |
Пока не было вопросов.
Romana






