Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30626
- Артикул:A1687536
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Мах диаметр бура:300 мм
- Мощность:2.3 л.с.
- Напряжение аккумулятора:1720 В
- Номинальная глубина бурения:80 см
- Производитель:Micul Fermier
- Тип:бензиновый
- Число оборотов шпинделя:3000 об/мин
- Показать все характеристики
2 999 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 564 Леев / месяц |
314 Леев / месяц |
231 Леев / месяц |
189 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мах диаметр бура | 300 мм |
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Напряжение аккумулятора | 1720 В |
| Номинальная глубина бурения | 80 см |
| Производитель | Micul Fermier |
| Тип | бензиновый |
| Число оборотов шпинделя | 3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana



