Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31518
- Артикул:A1042695
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:35 кг
- Гарантия:12 мес.
- Двигатель:4-тактный
- Мощность двигателя:1600 Вт
- Объем двигателя:79 см³
- Объем топливного бака:1.6 л
- Производитель:Villager
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед
- Ширина обработки:430 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Объем двигателя | 79 см³ |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Производитель | Villager |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед |
| Ширина обработки | 430 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

