Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31512
- Артикул:A469077
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:33 кг
- Гарантия:12 мес.
- Двигатель:4-тактный
- Дополнительно:Воздушное охлаждение
- Мощность в лошадиных силах:3 л.с.
- Мощность двигателя:1900 Вт
- Объем двигателя:139 см³
- Производитель:Villager
- Редуктор :червячный
- Тип:мотокультиваторы
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед
- Ширина обработки:40 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительно | Воздушное охлаждение |
| Мощность в лошадиных силах | 3 л.с. |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Производитель | Villager |
| Редуктор | червячный |
| Тип | мотокультиваторы |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед |
| Ширина обработки | 40 мм |
Пока не было вопросов.
Romana



