Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30975
- Артикул:A1843890
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:78 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:300 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность в лошадиных силах:7 л.с.
- Мощность двигателя:5100 Вт
- Объем двигателя:211 см³
- Объем топливного бака:3.6 л
- Производитель:Tatra
- Редуктор :шестеренчатый
- Сцепление :ременное
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:2 вперед , 1 назад
- Ширина обработки:680 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 7 л.с. |
| Мощность двигателя | 5100 Вт |
| Объем двигателя | 211 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель | Tatra |
| Редуктор | шестеренчатый |
| Сцепление | ременное |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 2 вперед , 1 назад |
| Ширина обработки | 680 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
