Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30720
- Артикул:A611952
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:80 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:290 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность в лошадиных силах:7 л.с.
- Объем двигателя:208 см³
- Объем топливного бака:3 л
- Производитель:Ruris
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Число передач:2 вперед , 1 назад
- Ширина обработки:560 мм, 830 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 290 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель | Ruris |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Число передач | 2 вперед , 1 назад |
| Ширина обработки | 560 мм, 830 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

