Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30358
- Артикул:A1686384
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:0.11 кг
- Время измерения:0,5 - 3 сек
- Габариты:120х50х30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Дальность измерения макс.:40 м
- Дальность измерения мин.:0.05 м
- Датчик угла наклона:да
- Длина волны:635 нм
- Класс защиты:IP 54
- Класс лазера:2
- Количество сохранённых значений:20
- Мощность лазера:1.5 мВт
- Питание:2 ААА 1,5 В
- Производитель:DeToolz
- Сумка\чехол:да
- Тип:лазерный
- Точность измерения:±1,5 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 0.11 кг |
| Время измерения | 0,5 - 3 сек |
| Габариты | 120х50х30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность измерения макс. | 40 м |
| Дальность измерения мин. | 0.05 м |
| Датчик угла наклона | да |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество сохранённых значений | 20 |
| Мощность лазера | 1.5 мВт |
| Питание | 2 ААА 1,5 В |
| Производитель | DeToolz |
| Сумка\чехол | да |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
Пока не было вопросов.
Romana







