Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30127
- Артикул:A1843848
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:87 кг
- Глубина обработки:200 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность в лошадиных силах:6 л.с.
- Объем двигателя:208 см³
- Объем топливного бака:2.5 л
- Производитель:Ruris
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:дизель
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:2 вперед , 1 назад
- Ширина обработки:1000 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 87 кг |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Производитель | Ruris |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | дизель |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 2 вперед , 1 назад |
| Ширина обработки | 1000 мм |
Пока не было вопросов.
Romana