Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29696
- Артикул:A1717029
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:26 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:250 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность в лошадиных силах:3.6 л.с.
- Мощность двигателя:2600 Вт
- Объем двигателя:148 см³
- Производитель:AL-KO
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед
- Ширина обработки:350 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 3.6 л.с. |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Объем двигателя | 148 см³ |
| Производитель | AL-KO |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед |
| Ширина обработки | 350 мм |
Пока не было вопросов.
Romana



