Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31514
- Артикул:A469071
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:13 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:200 мм
- Дополнительно:Транспортные колеса , Регулируемая ручка , 4 стандартных лезвия
- Мощность двигателя:1400 Вт
- Плуг простой в комплекте:нет
- Плуг регулиремый в комплекте:нет
- Производитель:Villager
- Тип:электрокультиватор
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед
- Ширина обработки:400 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Дополнительно | Транспортные колеса , Регулируемая ручка , 4 стандартных лезвия |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Плуг простой в комплекте | нет |
| Плуг регулиремый в комплекте | нет |
| Производитель | Villager |
| Тип | электрокультиватор |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед |
| Ширина обработки | 400 мм |
Пока не было вопросов.
Romana



