Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31479
- Артикул:A468960
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:13 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:Колеса для легкого маневрирования , Легкая конструкция
- Макс. диаметр ветвей:40 мм
- Мощность двигателя:2500 Вт
- Объём травосборника:40 л
- Производитель:Villager
- Режущая система:ножевой измельчитель
- Тип:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Колеса для легкого маневрирования , Легкая конструкция |
| Макс. диаметр ветвей | 40 мм |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Объём травосборника | 40 л |
| Производитель | Villager |
| Режущая система | ножевой измельчитель |
| Тип | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana

