Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24641
- Артикул:Z92ce90434
- Доступно:Есть в наличии99
- Colector :este
- Diametrul crengelor maximal :45 mm
- Greutatea :27.6 kg
- Puterea motorului :2500 W
- Sistemul de tăiere :chopper knife
- Tip :electric
- Viteza de taiere :40 min-1
- Volumul colectorului :67 l
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1826 Леев / месяц |
1018 Леев / месяц |
748 Леев / месяц |
614 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Описание Измельчитель веток Makita UD2500
MAKITA UD2500 — электрический садовый измельчитель, способный перемалывать ветки толщиной до 45 мм. Преимущества: мощный двигатель на 2500 Вт с улучшенной системой охлаждения.
— Измельчитель MAKITA UD2500 позволяет быстро избавиться от собранного на дачном участке садового мусора.
— Благодаря высокой мощности двигателя (2,5 кВт) и острым ножам он измельчает листву, бумагу и ветки за считанные мгновения. Измельченный мусор (мульчу) можно в дальнейшем использовать в качестве органического удобрения.
— Важное преимущество данной модели — вместительный контейнер на 67 литров из прочного пластика. Благодаря специальному окошку уровень его заполнения можно контролировать.
— 2 удобные рукоятки и большие колеса с резиновыми протекторами обеспечивают простоту транспортировки измельчителя, а опорные ножки делают его устойчивым.
Характеристики Измельчитель веток Makita UD2500
- Тип электрический
- Мощность двигателя 2500 Вт
- Режущая система ножевой измельчитель
- Скорость резания 40 мин-1
- Макс. диаметр ветвей 45 мм
- Травосборник да
- Объём травосборника 67 л
- Вес 27.6 кг
| Описание | |
| Colector | este |
| Diametrul crengelor maximal | 45 mm |
| Greutatea | 27.6 kg |
| Puterea motorului | 2500 W |
| Sistemul de tăiere | chopper knife |
| Tip | electric |
| Viteza de taiere | 40 min-1 |
| Volumul colectorului | 67 l |
Пока не было вопросов.
Romana







