Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29661
- Артикул:A50766
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:25 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:без шнура питания
- Макс. диаметр ветвей:42 мм
- Мощность двигателя:2800 Вт
- Объём травосборника:50 л
- Производитель:AL-KO
- Производительность:190 кг/ч
- Режущая система:ножевой измельчитель
- Тип:электрический
- Травосборник:да
- Показать все характеристики
5 900 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1111 Леев / месяц |
619 Леев / месяц |
455 Леев / месяц |
373 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | без шнура питания |
| Макс. диаметр ветвей | 42 мм |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Объём травосборника | 50 л |
| Производитель | AL-KO |
| Производительность | 190 кг/ч |
| Режущая система | ножевой измельчитель |
| Тип | электрический |
| Травосборник | да |
Пока не было вопросов.
Romana






