Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29660
- Артикул:A1717710
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:11.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Колёса:да
- Макс. диаметр ветвей:40 мм
- Мощность двигателя:2500 Вт
- Объём травосборника:50 л
- Производитель:AL-KO
- Режущая система:ножевой измельчитель
- Тип:электрический
- Травосборник:да
- Показать все характеристики
3 700 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 696 Леев / месяц |
388 Леев / месяц |
285 Леев / месяц |
234 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колёса | да |
| Макс. диаметр ветвей | 40 мм |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Объём травосборника | 50 л |
| Производитель | AL-KO |
| Режущая система | ножевой измельчитель |
| Тип | электрический |
| Травосборник | да |
Пока не было вопросов.
Romana







