Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24647
- Артикул:Z3ffe7b25a
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate casetă de colectare :40 l
- În plus :cutit-taietor
- Înălțime de lucru :+5/0/-5/-10 mm
- Lățimea maximă de lucru :36 cm
- Materialul carcasei :plastic
- Puterea motorului :1800 W
- Reglarea înălțimii :4 regimuri
- Sistem cilindric :dinți
- Tip :electric
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Скарификатор Makita UV3600 необходим для приведения газона в порядок. Ножи разрезают почву, тем самым стимулирует рост корневой системы. Агрегат удаляет отмершие части растительности. За один проход обрабатывается полоса шириной 36 см. Центральный рычаг имеет четыре положения для регулировки глубины обработки. Большие колеса способствуют маневренности.
Технические характеристики
- Мощность 1800 Вт
- Режимов регулировки 4
- Ширина обработки 36 см
- Объем травосборника 40 л
- Глубина обработки 10 мм
- Вес 18 кг
| Описание | |
| Capacitate casetă de colectare | 40 l |
| În plus | cutit-taietor |
| Înălțime de lucru | +5/0/-5/-10 mm |
| Lățimea maximă de lucru | 36 cm |
| Materialul carcasei | plastic |
| Puterea motorului | 1800 W |
| Reglarea înălțimii | 4 regimuri |
| Sistem cilindric | dinți |
| Tip | electric |
Пока не было вопросов.
Romana



