Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31482
- Артикул:A849660
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:38.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Максимальная рабочая ширина:40 см
- Материал корпуса:металл
- Мощность:4000 Вт
- Производитель:Villager
- Рабочая высота:-5/+15 мм
- Регулировка высоты:6 ступеней
- Система валков:зубья , ножи
- Тип:бензиновый
- Травосборник:45 л
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 38.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная рабочая ширина | 40 см |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производитель | Villager |
| Рабочая высота | -5/+15 мм |
| Регулировка высоты | 6 ступеней |
| Система валков | зубья , ножи |
| Тип | бензиновый |
| Травосборник | 45 л |
Пока не было вопросов.
Romana






