Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31481
- Артикул:A479718
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:20 кг
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1500 Вт
- Объем травосборника:50 л
- Особенности:Скарифицирование , Проветривание , Сбор
- Производитель:Villager
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:38 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Особенности | Скарифицирование , Проветривание , Сбор |
| Производитель | Villager |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 38 см |
Пока не было вопросов.
Romana