Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30135
- Артикул:A1686891
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:9.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Максимальная рабочая ширина:32 см
- Мощность:1500 Вт
- Производитель:Ruris
- Система валков:ножи
- Тип:электрический
- Травосборник:40 л
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная рабочая ширина | 32 см |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Ruris |
| Система валков | ножи |
| Тип | электрический |
| Травосборник | 40 л |
Пока не было вопросов.
Romana