Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11169
- Артикул:34.205.61
- Доступно:Есть в наличии99
- Capacitate casetă de colectare :28 l
- Înălțime de lucru :-3/9mm
- Lățimea maximă de lucru :35 cm
- Materialul carcasei :plastic
- Puterea motorului :1400 W
- Reglarea înălțimii :3 regimuri
- Sistem cilindric :dinți
- Tip :electric
- Вес :11.6 кг
- Максимальная рабочая ширина :35 см
- Материал корпуса :пластик
- Мощность :1400 Вт
- Рабочая высота :-3/9мм
- Регулировка высоты :3 ступени
- Система валков :зубья
- Тип :электрический
- Травосборник :28 л
- Показать все характеристики
3 199 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 602 Леев / месяц |
335 Леев / месяц |
247 Леев / месяц |
202 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Capacitate casetă de colectare | 28 l |
| Înălțime de lucru | -3/9mm |
| Lățimea maximă de lucru | 35 cm |
| Materialul carcasei | plastic |
| Puterea motorului | 1400 W |
| Reglarea înălțimii | 3 regimuri |
| Sistem cilindric | dinți |
| Tip | electric |
| Вес | 11.6 кг |
| Максимальная рабочая ширина | 35 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочая высота | -3/9мм |
| Регулировка высоты | 3 ступени |
| Система валков | зубья |
| Тип | электрический |
| Травосборник | 28 л |
Пока не было вопросов.
Romana






