Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30968
- Артикул:A1070214
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:13 кг
- Высота стрижки (макс.):65 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Мощность двигателя:1000 Вт
- Мульчирование :нет
- Объем травосборника:30 л
- Производитель:Stiga
- Размеры:1110x410x1055 мм
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:3
- Рекомендуемая площадь:300 м2
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:33 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 13 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Производитель | Stiga |
| Размеры | 1110x410x1055 мм |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Рекомендуемая площадь | 300 м2 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 33 см |
Пока не было вопросов.
Romana







