Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30120
- Артикул:A1683327
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:11.5 кг
- Высота стрижки (макс.):60 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1200 Вт
- Объем травосборника:25 л
- Производитель:Ruris
- Регулировка высоты стрижки :да
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:33 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 60 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Объем травосборника | 25 л |
| Производитель | Ruris |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 33 см |
Пока не было вопросов.
Romana
