Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24715
- Артикул:Z32dd34478
- Доступно:Нет в наличии0
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :75 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :20 mm
- Lățimea tăierii :46 cm
- Mulcire :este
- Puterea electric :1800 W
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Suprafaţa recomandată :1000 m2
- Tipul deplasării :cu autopropulsie
- Trepte reglare :5
- Volum colectare iarbă :60 l
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Газонокосилка электрическая Makita ELM4613
- Тип перемещения самоход
- Мощность двигателя 1800 Вт
- Ширина стрижки 46 см
- Регулировка высоты стрижки да
- Регулировок высоты 5
- Высота стрижки (мин.) 20 мм
- Высота стрижки (макс.) 75 мм
- Травосборник да
- Объем травосборника 60 л
- Мульчирование да
- Рекомендуемая площадь 1000 м2
- Вес 31.5 кг
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 75 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 20 mm |
| Lățimea tăierii | 46 cm |
| Mulcire | este |
| Puterea electric | 1800 W |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Suprafaţa recomandată | 1000 m2 |
| Tipul deplasării | cu autopropulsie |
| Trepte reglare | 5 |
| Volum colectare iarbă | 60 l |
Пока не было вопросов.
Romana