Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24704
- Артикул:Zf3ecfde55
- Доступно:Есть в наличии99
- Colector de iarbă :este
- Dimenseuni :1040-1230х380х870-1110 mm
- Înălțimea maximală de tăiere :55 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :22 mm
- Lățimea tăierii :33 cm
- Mulcire :nu este
- Puterea electric :1200 W
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Suprafaţa recomandată :4010 m2
- Tipul deplasării :manual
- Volum colectare iarbă :30 l
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 583 Леев / месяц |
325 Леев / месяц |
239 Леев / месяц |
196 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Описание Газонокосилка электрическая Makita ELM3320
Газонокосилка Makita ELM3320 предназначена для газонов, площадью до 400 м². Благодаря компактным размерам, газонокосилка идеально подходит для работы в небольшом саду и требует минимум места для хранения. Удобная складная рукоятка предназначена для лучшего маневрирования инструмента. Световой индикатор информирует о подключенном напряжении. Крыльчатка спроектирована для вентиляции и охлаждения двигателя. Контейнер для травы сделан из полипропилена и полиамида, просто снимается и устанавливается. В комплект поставки, кроме газонокосилки Makita ELM3320 входит также нож YA00000732 (в сборе).
Преимущества для пользователя:
— новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора
— крепкий корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам
— соответствует европейскому стандарту (СЕ)
— индикатор наполнения контейнера для травы
Характеристики Газонокосилка электрическая Makita ELM3320
- Тип перемещения ручной
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Ширина стрижки 33 см
- Регулировка высоты стрижки да
- Высота стрижки (мин.) 22 мм
- Высота стрижки (макс.) 55 мм
- Травосборник да
- Объем травосборника 30 л
- Мульчирование нет
- Рекомендуемая площадь 4010 м2
- Вес 10.2 кг
- Размеры 1040-1230х380х870-1110 мм
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Dimenseuni | 1040-1230х380х870-1110 mm |
| Înălțimea maximală de tăiere | 55 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 22 mm |
| Lățimea tăierii | 33 cm |
| Mulcire | nu este |
| Puterea electric | 1200 W |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Suprafaţa recomandată | 4010 m2 |
| Tipul deplasării | manual |
| Volum colectare iarbă | 30 l |
Пока не было вопросов.
Romana



