Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11163
- Артикул:34.001.60
- Доступно:Есть в наличии99
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :65 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :20 mm
- Lățimea tăierii :42 cm
- Mulcire :nu este
- Puterea electric :1700 W
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Tipul deplasării :manual
- Trepte reglare :6
- Volum colectare iarbă :50 l
- Вес :11.8 кг
- Высота стрижки (макс.) :65 мм
- Высота стрижки (мин.) :20 мм
- Мощность двигателя :1700 Вт
- Мульчирование :нет
- Объем травосборника :50 л
- Регулировка высоты стрижки :есть
- Регулировок высоты :6
- Тип перемещения :ручной
- Травосборник :есть
- Ширина стрижки :42 см
- Показать все характеристики
3 499 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 658 Леев / месяц |
367 Леев / месяц |
270 Леев / месяц |
221 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 65 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 20 mm |
| Lățimea tăierii | 42 cm |
| Mulcire | nu este |
| Puterea electric | 1700 W |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Tipul deplasării | manual |
| Trepte reglare | 6 |
| Volum colectare iarbă | 50 l |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1700 Вт |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 6 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | есть |
| Ширина стрижки | 42 см |
Пока не было вопросов.
Romana






