Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11068
- Артикул:12d29862
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :10 кг
- Высота стрижки (макс.) :65 мм
- Высота стрижки (мин.) :25 мм
- Мощность двигателя :1500 Вт
- Объем травосборника :38 л
- Особенности :Ручка складная с регулируемой высотой
- Регулировка высоты стрижки :есть
- Регулировок высоты :5
- Рекомендуемая площадь :600 м2
- Тип перемещения :ручной
- Травосборник :есть
- Ширина стрижки :36 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Colector de iarbă | |
| Înălțimea maximală de tăiere | |
| Înălțimea minimală de tăiere | |
| Lățimea tăierii | |
| Puterea electric | |
| Reglarea înălțimii de tăiere | |
| Suprafaţa recomandată | |
| Tipul deplasării | |
| Trepte reglare | |
| Volum colectare iarbă | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Объем травосборника | 38 л |
| Особенности | Ручка складная с регулируемой высотой |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 5 |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | есть |
| Ширина стрижки | 36 см |
Пока не было вопросов.
Romana



