Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30272
- Артикул:A559413
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:10 кг
- Высота стрижки (макс.):55 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1300 Вт
- Мульчирование :нет
- Объем травосборника:35 л
- Производитель:AGM
- Регулировка высоты стрижки :да
- Рекомендуемая площадь:400 м2
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:37 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 55 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Производитель | AGM |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Рекомендуемая площадь | 400 м2 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 37 см |
Пока не было вопросов.
Romana




