Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22396
- Артикул:1dea94206
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1.5 kg/min
- Diametru gaura :2,7 mm
- Dimensiuni :310x250x250 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Duză pentru kebbe :este
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :1 m
- Numarul de grătare de tocat :3
- Picioruse de cauciuc :este
- Putere nominală :600 W
- Tavă :inox
- Показать все характеристики
646 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 121 Леев / месяц |
67 Леев / месяц |
49 Леев / месяц |
40 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1.5 kg/min |
| Diametru gaura | 2,7 mm |
| Dimensiuni | 310x250x250 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Duză pentru kebbe | este |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 1 m |
| Numarul de grătare de tocat | 3 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Putere nominală | 600 W |
| Tavă | inox |
Пока не было вопросов.
Romana






