Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30791
- Артикул:A1069725
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:10.5 кг
- Высота стрижки (макс.):60 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Производитель:Stiga
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:3
- Рекомендуемая площадь:50 м2
- Ширина стрижки:40 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 60 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Производитель | Stiga |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Рекомендуемая площадь | 50 м2 |
| Ширина стрижки | 40 см |
Пока не было вопросов.
Romana






