Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31104
- Артикул:A1657512
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):30 мм
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1400 Вт
- Объем травосборника:35 л
- Производитель:Tolsen
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:5
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Частота холостого хода:3400 об/мин
- Ширина стрижки:33 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Производитель | Tolsen |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Частота холостого хода | 3400 об/мин |
| Ширина стрижки | 33 см |
Пока не было вопросов.
Romana