Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31748
- Артикул:A848157
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:54 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):35 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:Villager VGR 170 V
- Мощность двигателя:4 л.с.
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:150 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Ширина стрижки:87 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 54 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 35 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | Villager VGR 170 V |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 150 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Ширина стрижки | 87 см |
Пока не было вопросов.
Romana






