Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31749
- Артикул:A467967
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:22.5 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:T100 OHV
- Объем травосборника:40 л
- Особенности:Покос , Сбор
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:100 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Тип двигателя:2-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:42 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | T100 OHV |
| Объем травосборника | 40 л |
| Особенности | Покос , Сбор |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 100 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 42 см |
Пока не было вопросов.
Romana





