Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31772
- Артикул:A849057
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:127 кг
- Высота стрижки (макс.):102 мм
- Высота стрижки (мин.):38 мм
- Гарантия:12 мес.
- Количество передач:3
- Модель двигателя:B&S Intek Series 21R7 AVS
- Мощность двигателя:10.5 л.с.
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:80 л
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:344 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Рекомендуемая площадь:2500 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:71.1 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 127 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 102 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 38 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество передач | 3 |
| Модель двигателя | B&S Intek Series 21R7 AVS |
| Мощность двигателя | 10.5 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 80 л |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 344 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Рекомендуемая площадь | 2500 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 71.1 см |
Пока не было вопросов.
Romana
