Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31771
- Артикул:A848235
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:39 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:Honda GCVx 170 OHC
- Мощность двигателя:3.4 л.с.
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:65 л
- Особенности:Кошение , cбор , мульчирование , боковой выброс
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:167 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Рекомендуемая площадь:1500 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:самоход
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:52.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 39 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | Honda GCVx 170 OHC |
| Мощность двигателя | 3.4 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Особенности | Кошение , cбор , мульчирование , боковой выброс |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 167 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Рекомендуемая площадь | 1500 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | самоход |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 52.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana





