Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31105
- Артикул:A1657509
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:27 кг
- Высота стрижки (макс.):70 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Ёмкость масляного бака:0.4 л
- Мощность двигателя:3 л.с.
- Объём топливного бака:0.85 л
- Объем травосборника:65 л
- Производитель:Tolsen
- Рабочий объем двигателя:149 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:8
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Частота холостого хода:2850 об/мин
- Ширина стрижки:51 см
- Показать все характеристики
8 433 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1588 Леев / месяц |
885 Леев / месяц |
651 Леев / месяц |
534 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 27 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 70 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ёмкость масляного бака | 0.4 л |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объём топливного бака | 0.85 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | Tolsen |
| Рабочий объем двигателя | 149 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 8 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Частота холостого хода | 2850 об/мин |
| Ширина стрижки | 51 см |
Пока не было вопросов.
Romana







