Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30954
- Артикул:A1070163
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:25 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):31 мм
- Модель двигателя:ST 120 OHV
- Мощность двигателя:2.54 л.с.
- Производитель:Stiga
- Рабочий объем двигателя:123 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:5
- Рекомендуемая площадь:1500 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :нет
- Ширина стрижки:45 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 25 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 31 мм |
| Модель двигателя | ST 120 OHV |
| Мощность двигателя | 2.54 л.с. |
| Производитель | Stiga |
| Рабочий объем двигателя | 123 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Рекомендуемая площадь | 1500 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | нет |
| Ширина стрижки | 45 см |
Пока не было вопросов.
Romana






