Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30123
- Артикул:A1825803
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:37 кг
- Высота стрижки (макс.):65 мм
- Высота стрижки (мин.):25 мм
- Гарантия:12 мес.
- Ёмкость масляного бака:0.6 л
- Мощность двигателя:5 л.с.
- Объём топливного бака:1.3 л
- Объем травосборника:55 л
- Производитель:Ruris
- Рабочий объем двигателя:173 см3
- Система запуска:ручной стартер
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:52 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 37 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 65 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ёмкость масляного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Объём топливного бака | 1.3 л |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель | Ruris |
| Рабочий объем двигателя | 173 см3 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 52 см |
Пока не было вопросов.
Romana




