Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24786
- Артикул:Z9c2a202c9
- Доступно:Нет в наличии0
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :75 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :30 mm
- Lățimea tăierii :46 cm
- Mulcire :este
- Puterea motorului :4 c.p.
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Suprafaţa recomandată :1400 m2
- Tip motor :4 timpi
- Tipul deplasării :manual
- Trepte de viteză :4
- Trepte reglare :5
- Volum colectare iarbă :60 l
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Газонокосилка бензиновая Makita PLM4601
Самоходная газонокосилка Makita PLM4601 – идеальное решение для ухода за большим садовым участком, поскольку не привязана к стационарному источнику питания. Она оснащена мощным четырехтактным бензиновым двигателем BRIGGS & STRATTON, обеспечивающим качественную стрижку газонов, и большим травосборником (60 л). Высота скашивания составляет 30-75 мм и регулируется посредством одного рычага.
Характеристики Газонокосилка бензиновая Makita PLM4601
- Тип перемещения ручной
- Количество передач 4
- Тип двигателя 4-тактный
- Модель двигателя Briggs & Stratton Sprint LS 40
- Мощность двигателя 4 л.с.
- Ширина стрижки 46 см
- Регулировка высоты стрижки да
- Регулировок высоты 5
- Высота стрижки (мин.) 30 мм
- Высота стрижки (макс.) 75 мм
- Травосборник да
- Объем травосборника 60 л
- Мульчирование да
- Рекомендуемая площадь 1400 м2
- Вес 28 кг
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 75 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 30 mm |
| Lățimea tăierii | 46 cm |
| Mulcire | este |
| Puterea motorului | 4 c.p. |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Suprafaţa recomandată | 1400 m2 |
| Tip motor | 4 timpi |
| Tipul deplasării | manual |
| Trepte de viteză | 4 |
| Trepte reglare | 5 |
| Volum colectare iarbă | 60 l |
Пока не было вопросов.
Romana


