Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31839
- Артикул:A469062
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:0.55 кг
- Время заряда:3 ч
- Время работы:40 мин
- Гарантия:12 мес.
- Длина лезвия:12 см
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Напряжение аккумулятора:7.2 В
- Производитель:Villager
- Тип:ножницы
- Тип ножа:двухсторонний
- Толщина реза:100 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 0.55 кг |
| Время заряда | 3 ч |
| Время работы | 40 мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина лезвия | 12 см |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Производитель | Villager |
| Тип | ножницы |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Толщина реза | 100 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





